Форум пользователей ресиверов Globo|Opticum

Объявление

Всё о спутниковом, эфирном, кабельном, интернет телевидении www.satorbita.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Возможности ш*ринга Opticum 9500HD

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ставите прошивку с емулятором, берете кабель идущий от модема к компу и вставляешь его в ресивер, в меню ресивера выбираешь интернет- установка локальной сети-ставите крестики сеть включена,DHCP включен,жмете красную кнопку сохраняете.выходите из меню,нажмаете I и синюю кнопку, выбираешь первый сервер,жмете изменить(Желтая),и вводите сервер и пароль для шары,крестик ставите только на активный, эмулятор выбираете Newcamd потом жмете красную.

0

2

Мучал сегодня целый день его. Решил все точки над i поставить на будущее.
Качество через hdmi отличное как HD, так и SD. Это архиглавное его достоинство.
Все пакеты летают как им и положено. Чтобы летали SD и HD плюсов нужна шара с разными портами на них. Я думаю это быстро устранят, но даже сейчас это уже не проблема. Шарит по лан на ура. Пишет на флешку. Есть ПИП внутри транспондера, тоже приятно. Почти не греется, что очень порадовало. Короче, впечатления хорошие. Есть мелкие решаемые недочеты - кривость настройки, баг с плюсами, но за такую цену и близко конкурентов нет. А софт подправят, даже не сомневаюсь.

Получил с 85 софтом без ЭМУ. Поставил 90, как ранее писали нет русского в названиях. Поставил 86, все работает, флешки распознает, но не может с ними работать. Пришлось лить софт через ком-порт. Почему-то льется с различными ошибками. Потом пришлось все равно с флешки ставить. Поставил 85 с ЭМУ. На нем и остановился.

0

3

работает без проблем напрямую из ADSL модема без компа

0